드래그 앤 드롭으로
즐겨찾기 아이콘 위치 수정이 가능합니다.
게시물ID : beauty_70395짧은주소 복사하기
작성자 : 따뜻한게좋앙
추천 : 11
조회수 : 626회
댓글수 : 7개
등록시간 : 2016/05/23 00:17:39
나 왜이리 지지리 궁상이지 ..... ??
그냥 사도 괜찮을꺼같은디
이거 퐁클렌징 값이 더 나가겠다!! 생각하고
계산을하니
제가 쓰느 퐁클렌징 토니모리에서 1개 180ml에 3천원
퍼프 하나에 2천원
이라는 계산을 끝내고
퍼프를 빠는건 알뜰하고 현명한 행동이구나 느끼고 즐겁게퍼프를 빨고
이쁘개 말리고 있습니다 ㅎㅎㅎㅎ
계속하니 빠는 실력도 느는거 같아용 ㅎㅎㅎ
댓글 분란 또는 분쟁 때문에
전체 댓글이 블라인드 처리되었습니다.
2016-05-23 00:42:27추천 2
큽 ㅠㅠ 저도 순간 그런 생각해서 퍼프와 스펀지 6개입있는걸 샀으나 ....... 돌아가며 쓰다쓰다 한번에 다같이 빨아씁니다^^ (망가지기 전까진 놓치지않을꺼에요)
2016-05-23 01:51:12추천 2
저도 오늘 퍼프빨면서 똑같은생각했어요 ㅋㅋㅋ
파데국물이 뚝뚝흐르는거보면서...더러운거같기도하고ㅠㅠ 그러나 우리는 알뜰하고 현명한 녀성이니까 빨아쓰도록해용!!
베스트 게시판으로 복사되었습니다!!!
2016-05-23 08:56:29추천 1/13
저는 입으로 해요
2016-05-23 10:26:13추천 1
...작성자님 건강 다이죠부...?
2016-05-23 11:05:21추천 0
숭해랔ㅋㅋㅋㅋㅋ 이게 뭐라고 빵터지냨ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ아핰핰ㅋㅋㅋ
2016-05-23 09:02:49추천 0
ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ왜 이렇게 귀여우세요♡
2016-05-23 09:40:41추천 0
뭔진 모르지만 부지런한것
새로운 댓글이 없습니다.