게시판 즐겨찾기
편집
드래그 앤 드롭으로
즐겨찾기 아이콘 위치 수정이 가능합니다.
2L짜리 물 개당 480원쯤에 샀는데 싼 건가요? 슈퍼에선 얼마에 파나요
게시물ID : freeboard_1588205짧은주소 복사하기
작성자 : 길손..(가입:2011-06-21 방문:1399)
추천 : 0
조회수 : 158회
댓글수 : 0개
등록시간 : 2017/07/09 20:08:30
제곧내인데 생각해보니 동네 마트에서도 개당 500원정도로 본 거 같아서
이럴 바에는 그냥 슈퍼에서 필요할 때마다 하나씩 사서 쓰는 게 나은 게 아닌가 싶어서요
아무리 미개봉이면 세균 증식 안 한다지만 한달씩 상온에 놔두고 이러기 불안해서요
전체 추천리스트 보기
댓글쓰기
리스트 페이지로
데이터절약모드
◀뒤로가기
PC버전
맨위로▲
공지 운영 게시판요청 자료창고