4149
2012-12-05 15:50:16
5
사장님이 튀기고 배달 한명 쓰고, 하루 12시간 영업한다고 했을때 두 사람의 12시간 분량의 적절하다고 생각하는 한달 임금을 생각해 보세요.
그 두개를 더한 다음, 월세가 위치에 따라 다르지만 대략 100~500정도에서 적당하다 싶은 가게 가격을 잡아 추가로 더하세요.
그리고 치킨집이 보통 장사가 안되면 10여마리, 잘되면 60마리 이상도 판다고 하니 평균잡아 35마리고, 한달이면 천마리 정도네요.
위에서 더했던 가격들을 닭의 마릿수인 천으로 나눠보세요.
거기에 유통비 포함한 닭의 가격과, 닭을 조리하는데 필요한 크리스피가루, 기름 등 재료비를 더해보세요.
프랜차이즈라면, 프랜차이즈 회원비용이 추가로 더 소요되겠네요.
직관적인 가격과 다르게, 계산해보면 본인이 적당하다고 생각하는 치킨 한마리의 가격이 생각보다 높게 나오는걸 보면 놀라실겁니다.