1547
2018-11-12 15:27:20
0
!! 이걸 집에서?! 가능한 부분입니다 ㅎ 닭도리탕보다 쉬움용! ㅎㅎ 가격도 혜자라 묵을만해요 ㅎ 생닭 3500원, 치킨 튀김 가루 저거 1kg인데 한번 할때 필요한건 200g 정도 튀김가루가 4000원이었나? 그중에 200g 안되게 썻으니깡 1000원 정도 쓴듯 ㅎ 그리고 식용유가 많이 들어가긴하는데 이게 아무리 많이 써봐야 2000원치 안될꺼에여 ㅎ 양도 저거 한마리 다 못한거에욥 ㅎ 절반? 정도 튀긴듯 ㅎㅎ 너무 양이 많아서 ㅎㅎ 그냥 대충 한번 해먹는데 5000원정도 ㅋㅋ 우유가 조금만 있으면 되니까 ㅎㅎ 다만 치우기가.. 그지 같습니다.. 특히 기름... ;; 으으으으~