4448
2017-03-18 18:11:15
1/16
다른 이미지들 찾아봐도
본문처럼
햄(베이컨?) 한장에 치즈정도만 들어간것으로 보인다..
근데.....식빵 한봉 2000원정도 약 12개 정도 들어가있지만 그냥 대충 계산하고
4장에 1천원합시다. 통크게
햄 5장에 2천원정도.. 개당 400원정도지만 이또한 2개 계산 심플하게 1000원 합시다.
체다치즈 슬라이스된거 100개에 11천원정도.. 계산 X나 깔끔하게 2장에 1000원합시다.
위에 뿌리는 모짜렐라치즈 슬라이스로 된거 10장에 3500원이지만 이 또한 깔끔하게 1000원으로 합의합니다.
결론 넉넉하고 냥냥하게 재료값 4천원 잡고 여러가지 인건비 물류비 브랜드비 빼면
회사 입장에서 남는거 없겠네요 회사 불쌍하니까 회사 사장 대통령 시켜줘야할듯....ㅆㅃ