1952
2020-09-04 19:57:07
3
경기남부 데조로의집 확실하게 맛은 있습니다
세계 제빵대회에서 우승하셔서 그런지 맛은 진짜 일반 제과점에 비해서 엄청나게 맛있습니다
근데..... 저한테는 너무 비싸더군요
크루아상 3종류 있길래 1개씩 샀는데 만원이 넘어갔던.....ㅠㅠ 개당 3천500원 정도였던듣
그래서 자주가지는 못하고 나에게 작은 선물을 할때 점심때 진짜 한두달에 한번 가네요
유기농재료만 사용하신다고 해서 그거에 비하면 비싼건 아니겠지만
홈플빵집을 자주이용하는 저한테는 비싸지만.......
이게 크루아상이지! 하는 맛 때문에 못끊습니다...... 입 배렸어요