1200
2015-04-22 23:13:49
1
직접 해 드시는게 절약되요~
라면은 생각보다 비싼 음식이니까 주식으로 삼기보다는 가끔씩 먹어주시구요.
햇반 사지 마시고 2만원짜리 밥솥이라도 사서 밥 직접 해드시구요.
반찬은 뭐 집에서 보내달라고 하시거나, 인터넷보고 만드셔도 되고
마트에서는 김, 계란 사시면 좋구요.
저는 1일 1국해서 먹었던거 같아요.
수업 다 마치고 마트가서 재료 조금 산 다음 저녁 준비해서 먹고 그 남은거 다음날 아침이나 점심에도 먹고..
매일은 못하고 일주일에 4~5일정도는 했던거 같아요.
건강한 자취생활 되시길..!